Magicka: Wizard Wars на ПК (2014)

Название:

Магика Визард Варс, Магика Войны Волшебников

Magicka: Wizard Wars (2014) Мультиплеерная игра «Magicka: Wizard Wars» стала неким прорывом в серии, потому что львиная доля геймплея была изменена в сторону правки баланса, ведь теперь же вы будете сражаться с реальными противниками. Многослойные комбинации заклинаний нельзя создавать потому что есть только три ячейки для этого, и в случае создания смеси волшебства будет формироваться не новый вид элементали, а старые два, которые объединяются. То есть, при использовании трех видов магии заполняются все три ячейки, и суперсильные атаки невозможны. Здоровье увеличено, щиты не защищают полностью, в большинстве случаев можно перемещаться при использовании заклятий.

Динамичность подняла геймплей на новый уровень, и теперь можно создать целый хаос на поле, при этом надо победить противника и не дать ему возможности возрождаться. Есть множество разных карт и режимов, позволяющих погрузиться в битвы с головой, и тут уже нужно продумывать свою стратегию, ведь хоть и присутствует лут, он не позволяет полностью прокачаться. При усилении одной характеристики другая уменьшается, что и является проработанным балансом, и создать убойного мага не выйдет. Так что остается лишь надеяться на командное сотрудничество, которое поможет превратить мясорубку на поле битвы в продуманные бои.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Paradox Interactive
Издатель:
Paradox Interactive
Версия:
v 06.09.15
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.21 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista SP2, Win 7, Win 8
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Жесткий диск: 1,5 Гб

Дополнительная информация 1. Запустить Setup2. Установить игру в удобную директорию3. После установки зарегистрироваться4. Для правильной синхронизации рекомендуется установить Steam в корневую папку игры (Например, С:/Games/Magicka )5. Запустить игру, в настройках выбрать Русский язык. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 062
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
294
Вес файла:
12,77 Kb
Дата загрузки:
21-03-2016, 20:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме