Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm на ПК (2012)

Название:

Мортал Комбат МУГЕН Дефендерс оф Реалм

Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm (2012) Два мира перехлестнулись в одной судьбе, о чем и рассказывает сюжет игры «Mortal Kombat M.U.G.E.N Defenders of the Realm». Их жители стали воевать друг с другом, потому что высшие властители желают поработить Землю и смертных, при этом представляя собой армию зла. А наши герои стараются защитить свой мир, остановить нашествие демонов, и при этом они пользуются помощью бога молний. Множество знакомых по фильму персонажей будут участвовать в войне, которая является аналогом соревнований по рукопашному бою с разрешения высших богов, старающихся не допустить разрушения границ между измерениями.

Но уже стали проявляться последствия этого слияния, которое медленно движется к завершению. Темные сущности скоро получат всех смертных в свое распоряжение, и тогда баланс во вселенной нарушится, что спровоцирует новую войну между добром и злом. Если хотите насладиться управлением своими любимыми героями, а также желаете остановить врагов, защитить своих соплеменников и установить мир во всем мироздании, тогда вам предстоит нелегкий аркадный путь, на котором будут находиться сильные соперники. Среди них есть и Саб-Зиро, а также Скорпион, которые отличаются своими умениями от остальных.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
by SaNeK
Издатель:
by SaNeK
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
386.68 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Япония
Жанр:
Файтинг, Аркады, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/Win7
Процессор: Pentium IV или AMD Atlon 64 3200+
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Жесткий диск: 625 Мб

Дополнительная информация Доп. информация:Играть в полный экран - ALT + ENTERВ игре скрыты персонажы при запуске игры не пугайтесь что некоторых бойцов не хватает+ В папке с установкой вложен патч для игры (Патч устанавливать в папку с игрой)Как установить разрешение экрана?1) Выбираем нужное вам разрешение2) Запускаете самораспаковывающийся архив нажимаем обзор3) Заходим в папку с игрой далее находим папку data и извлекаем все в эту папку с заменой файлаТак-же устанавливать другие разрешения!!!Не рекомендуеться ставить на слабые компьютеры разрешение 1280x1024!!!Инструкция по установке: Инструкция по установке:1)Запускаем распаковывающийся архив и извлекаем папку с игрой в любое удобное для вас место2)Заходим в папку с игрой нажимаем на Mortal Kombat Defenders of the Realm.exe и играем Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 10 559
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
863
Вес файла:
16,34 Kb
Дата загрузки:
19-03-2016, 18:53

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер