Сталкер: Тень Чернобыля - Nature Winter v2.3 Black Edition на ПК (2012)

Название:

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Nature Winter Black Edition

Сталкер: Тень Чернобыля - Nature Winter v2.3 Black Edition (2012) «Сталкер: Тень Чернобыля - Nature Winter v2.3 Black Edition» - игра, в которой вам предстоит путешествовать по охраняемой разными бандами Зоне. Однако ваш новый персонаж для управления по имени Меченый обладает разными психопатическими способностями, которые позволяют ему проходить задания разными путями. Тут очень интересно организована система выбора пути, потому что можно принудить цель или собеседника пристрелить самого себя или же вынудить по-хорошему признаться его в необходимых вещах. Соответственно, способности позволяют допрашивать своих противников.

А это уже сильно влияет на изменчивый мир, который полностью переделан под события, создаваемые вами. От каждого действия в Зоне будут последствия, выражающиеся в перемене отношения НПС к герою, а также новых цепочках происшествий. В общем, теперь тут мир многообразнее, но вам еще надо следить за уровнем замерзания, потому что далеко не каждый костюм защищает от ветров. Ночью здоровье может отниматься само собой, что означает медленное и уверенное замерзание тела. Надо срочно найти источник тепла, иначе персонаж умрет, и ему не удастся найти все ответы.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
GSC Game World
Издатель:
Driv3r, bukshin26, deni71
Версия:
v 2.3
Тип издания:
RePack
Торрент от:
SeregA-Lus
Вес игры:
618.69 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, РПГ, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Microsoft XP SP3 / Vista / 7
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c, 128 Мб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 10 Гб

Дополнительная информация Устанавливаем лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля версии 1.0004 (на других версиях возможны частые вылеты и сбои)Запускать игру желательно либо с использованием лицензионного диска либо путем эмуляции образа, т. е. без использования noDVD (кряка). В этом случае вылеты и ошибки будут минимальны.Запустить установщик из этой раздачи (файл nw2_3.exe), выбрать необходимые опции, произвести установку мода. Игра готова к запуску.Запустить игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля с иконки на Рабочем столе (либо через кнопку ), играть. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 27 496
Голосов: 10
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
7902
Вес файла:
12,66 Kb
Дата загрузки:
16-03-2016, 17:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме