Нэнси Дрю. Дело №2: Опасные связи на ПК (2009)

Название:

Nancy Drew Dossier: Resorting to Danger

Нэнси Дрю. Дело №2: Опасные связи (2009) Салон красоты в игре «Нэнси Дрю. Дело №2: Опасные связи» обслуживает знатных людей, которые платят огромные деньги для своей красоты. Там присутствуют дамы из аристократических семей, и они своей привередливостью и отношением к обслуживанию определяют градус взаимоотношений между персоналом и посетителями. Чтобы получать больше прибыли от бизнеса, хозяйка старается угодить своим клиенткам, однако на горизонте объявился сумасшедший, который угрожает терактом этому заведению. Не зная причины такого решения и боясь возможных последствий, владелица приглашает героиню, чтобы та разыскала преступника.

Количество посетителей идет на спад, что вредно сказывается на бизнесе, потому что помимо временного уменьшения денег есть еще и дурная слава, которая запятнает репутацию этого места. Значит, в будущем его ждет крах, что невыгодно для владелицы. Нэнси будет работать под прикрытием, чтобы найти замешанных в угрозах людей, а также ей доступен ассортимент элитных товаров, с помощью которых делаются прически. Но, несмотря на женское пристрастие к красоте она все равно сосредоточится на поимке безумца, который моет разрушить дело подруги, ведь создать свой салон красоты сложно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Her Interactive
Издатель:
Her Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
37.42 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Квесты,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon XP
Оперативная память: 256 Mб
Видеокарта: 32 Mб, совместимая с DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 500 Мб

Дополнительная информация Здесь представлена раздача Антологии Нэнси Дрю, из которой можно выбрать конкретно эту игру для скачивания в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 13 171
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2835
Вес файла:
58,03 Kb
Дата загрузки:
11-03-2016, 23:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме