Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer Only на ПК (2009)

Название:

Зов Долга Современная Война 2 Мультиплеер

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer Only (2009) Отдельной частью игры «Call of Duty: Modern Warfare 2 - Multiplayer Only» является мультиплеер, который позволяет вместе с друзьями участвовать в сражениях. Здесь есть миссии по поддержке вертолетом своих товарищей, и за прохождение даются звезды, которые открывают доступ к новым заданиям. Также есть карты для простой войны между геймерами, и они используют для подключения сервера компании. Есть перки, которые позволяют улучшить вашего персонажа, а также за серии убийств дается дополнительный опыт и возможности потому надо стараться выполнять эти задачи. То есть, кооперативный геймплей намного интереснее сюжетной кампании, которая является тренировкой для сражений с реальными геймерами.

Теперь вам доступна возможность войти в сессию друга, который числится в вашем списке товарищей, а также количество пользователей сокращено до 18 человек раи обеспечения оптимизации. Есть режим хардкор для всех миссий и сражений, который втрое уменьшает запас здоровья и убирает читерский радар, необходимый новичкам. Еще есть система дружеского огня, потому вам стоит использовать свои тактические навыки, дабы не убить соратника и не погибнуть самому, выбежав на поле боя и не укрывшись нигде. То есть, такая система позволяет насладиться настоящими перестрелками когда после двух выстрелов противник наверняка умирает, и в таком случае приходится думать о каждом своем решении.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Infinity Ward
Издатель:
Activision
Версия:
v 9.03.16
Тип издания:
RePack
Вес игры:
9.61 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
РПГ, Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista, 7, 8.1
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 12 Гб

Дополнительная информация 1. Зарегистироваться на сайте (если еще не зарегистрированы): http://iw4play.net/forum/ucp.php?mode=register2. Установить игру.3. При запуске игры, ввести логин и пароль от сайта на котором зарегистрировались. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 760
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1612
Вес файла:
25,18 Kb
Дата загрузки:
11-03-2016, 03:19

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Гость игорь | Жалоба 3 октябрь 2020
Гость игорь
Нравится +1 Не нравится
Не работает!!!
Ответить