Нэнси Дрю. Дело № 1: Свет! Камера! Загадка! на ПК (2008)

Название:

Nancy Drew Dossier: Lights, Camera, Curses!

Нэнси Дрю. Дело № 1: Свет! Камера! Загадка! (2008) Игра «Нэнси Дрю. Дело № 1: Свет! Камера! Загадка!» расскажет про съемки сериала Фараон, которые срываются из-за постоянных несчастных случаев. Здесь есть великие актеры и талантливые сценаристы, а Молли Маккенна как режиссер обязана следить за порядком и выполнением всех инструкций, в том числе и правил безопасности. Однако во время продолжения работы постоянно случались казусы, в результате которых люди страдали, и никто не мог это предотвратить. У некоторых сотрудников все из рук валится прямо на ноги, а другим не повезло застрять в комнате и не суметь выйти оттуда. Гримерка, парадный вход, даже туалет – эти места опасны.

Говорят, что покойная актриса Хлоя Мансон прокляла это место из-за своих несбывшихся амбиций, и теперь всей съемочной группе предстоит испытать на себе мощь проклятии и ненависть умершей, оставленной ею в этом мире. Также некоторые люди видели черную кошку, которая рыскала в павильоне. Героиню пригласила Молли, воспользовавшись связями с её отцом, дабы та раскрыла тайны этих неудач, потому что сериал достаточно прибыльный, и сейчас у них нет времени менять павильон. Нельзя останавливать съемки, потому что сезон в разгаре и за промедление инвесторы наложат штрафные санкции, ведь у аудитории может угаснуть интерес.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Her Interactive
Издатель:
Her Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
37.42 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Квесты,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 256 Mб
Видеокарта: с памятью 32 Mб, совместимый с DirectX 9.0c (RivaTNT 2)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1,5 Гб

Дополнительная информация Здесь представлена раздача Антологии Нэнси Дрю, из которой можно выбрать конкретно эту игру для скачивания в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 14 005
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3705
Вес файла:
58,03 Kb
Дата загрузки:
11-03-2016, 03:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь Онлайн igri | Жалоба 11 октябрь 2019
igri
Нравится 0 Не нравится
Крик о помощи,
Все имеется! Обычно раздачи игр предоставляются в образе. Образ имеет расширение .ISO, его надо открывать виртуальным приводом. Или извлекать архиватором RAR в папку на Вашем ПК.
Вам можно использовать информацию с данной страницы.
Ответить
Крик о помощи | Жалоба 11 октябрь 2019
Крик о помощи
Нравится 0 Не нравится
Нажала я скачать торрент, на мой ПК установилась вся антология игр Ненси Дрю... единственное что удивляет, что загрузились только всякие дополнительные программы для игры, а самой игры нет и установить ее не возможно, так как ее просто нет. И шо вы предлагаете? Или это я что то не понимаю.. Помогите хоть как нибудь , люди
Ответить