Проклятие Монтесумы на ПК (2009)

Название:

The Curse of Montezuma

Проклятие Монтесумы (2009) Древние руны в игре «Проклятие Монтесумы» станут ключом к открытию местоположения Фонтана Юности, который может даровать людям великую силу молодости. Поэтому его искали сот ни лет разнее правители, и хранители местных земель решили спрятать его, используя магию и особые приемы стелс-маскировки. В общем, простому смертному никогда не удастся найти это место, чтобы получить силы жить дальше, несмотря на старость и ветхие кости. Но у вас есть большой стимул отыскать его, потому что нынче вирус магического происхождения бушует на вашей территории.

От молодого до старого человека - умирают все за считанные дни, и невозможно отыскать вакцину против этой заразы, зато вы услыхали легенду о таинственном источнике мощи, который бы использован древними для собственных нужд, и потому о нем остались записи в древних сказаниях. Документация была уничтожена. И лишь легенды помогли вам найти приблизительное местоположение, а дальше надо использовать головоломки «три в ряд», чтобы достать необходимые камни. Они и помогут открыть доступ к мифической вакцине, которая не позволит людям умереть. Её поиски так важны, что вы готовы пожертвовать жизнью ради неё.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Alawar Entertainment
Издатель:
Alawar Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
235.02 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Мини, Аркады,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/7
Процессор: PII-600
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб Video 3D
Звуковая карта: DirectX 9.0
Жесткий диск: 100 Мб

Дополнительная информация Здесь представлена раздача Антологии Сокровища Монтесумы, из которой можно выбрать конкретно эту игру для скачивания в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 26 298
Голосов: 10
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
9448
Вес файла:
19,08 Kb
Дата загрузки:
7-03-2016, 22:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме