Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 на ПК (2008)

Название:

Рэйнбов Сикс Вегас 2, Радуга шесть Тома Клэнси: Вегас 2

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 (2008) «Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2» - игра, события которой разворачиваются параллельно с первой частью серии. Бишоп формирует свой спецотряд, в котором присутствует парень по имени Новак, и из-за него проваливается спасательная операция. Он не дождался прибытия своих собратьев по группе захвата и открыл огонь, чем спровоцировал смерть одной из жертв, но потом он продолжил работать, разминировав бомбу. Между ним и Бишопом произошел конфликт, который был подавлен подоспевшей второй группой захвата. Через некоторое время герои узнают, что в Лас-Вегас едет химическое оружие, которое порадует посетителей неизлечимыми ранами.

Мучительная смерть среди гражданского населения в мегаполисе – это страшная картина, но первую партию бомб не удалось остановить. А потому герой всеми силами пытается узнать, как и где будет переправлена вторая часть, и потому находит след, по которому отыскивает преступников и уничтожает их. Однако непоправимый урон неоновому городу нанесен, и теперь придется хоронить все невинные жертвы, а работа спецназа на этом не заканчивается, потому что им предстоит отыскать оставшуюся часть банды. Также оказалось, что еще и китайский театр заминирован, и вот уже ребята бегают по всему городу, как угорелые.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ubisoft Montreal
Издатель:
GFI / Руссобит-М
Версия:
v 1.03.101
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Mizantrop1337
Вес игры:
2.08 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц / AMD Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 7300 / ATI Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 6 Гб

Дополнительная информация Решения проблем с подключением в кооперативе/мультиплеере:1. Перезапустите Tunngle/Hamachi.2. Отключите брандмауэр, антивирус.3. Включите режим "максимальной производительности" в настройках энергосбережения (актуально для ноутбуков).Если возникает проблема со звуком:1. Папка с игрой/Binaries/DARE.ini2. Поставьте новое значение:DISABLE_OPTIMISATION=TRUELAZY_SOUND_BUFFER_POOL=TRUE Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 085
Голосов: 10
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1559
Вес файла:
11,21 Kb
Дата загрузки:
4-03-2016, 17:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме