Сокровища Монтесумы на ПК (2006)

Название:

Сокровища Монтесумы 1, The Treasures of Montezuma 1

Сокровища Монтесумы (2006) «Сокровища Монтесумы» - игра про приключения героя в гробницах древних цивилизаций, где ему предстоит открыть тайны прошлого. Этот народ старался оберегать свои знания от чужаков, и потому не получится просто прийти и взять необходимое. Надо пройти испытания, которые заставят работать голову и тело, потому что только так можно доказать, что вы достойны этих секретов. Простолюдинам не разрешалось даже близко подходить к храмам, а потому лишь благородный человек может узнать истину, сокрытую здесь. Вам придется немало потрудиться, дабы разузнать местные обычаи.

Старые обряды обладали мощной силой, способной запечатывать хранимые секреты глубоко в недрах пещер и склепов, и здесь также применялись они. Кроме того, есть вполне осязаемые ловушки, которые могут убить вас с одного выстрела, потому стоит правильно разгадывать головоломки, что расположены перед вами. От этого зависит ваша жизнь, и если не хотите упокоиться в гробнице ацтеков, то лучше повнимательнее обращайте внимание на каждую мелочь, выискивая подсказку или возможность решения задачи. Ацтеки ревностно оберегали свои святилища, потому придется превзойти их во всем.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Alawar Entertainment
Издатель:
Alawar Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
235.02 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Мини,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/7
Процессор: PII-600
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб Video 3D
Звуковая карта: DirectX 9.0
Жесткий диск: 100 Мб

Дополнительная информация Здесь представлена раздача Антологии Сокровища Монтесумы, из которой можно выбрать конкретно эту игру для скачивания в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 78 732
Голосов: 18
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
31450
Вес файла:
19,08 Kb
Дата загрузки:
1-03-2016, 03:06

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер