DmC: Devil May Cry на ПК (2013)

Название:

Дьявол может плакать

DmC: Devil May Cry (2013)Демоны живут среди нас и в любой момент могут выходить на контакт и сеять хаос. К сожалению, сражаться против такого бедствия люди еще не научились. Поэтому в борьбу вступают благородные демоны, которым далеко не по нраву уничтожение человечества. DmC: Devil May Cry – это интересная история об одном демоне, который имел человеческий облик и готов был уничтожать нечисть из преисподней, но он даже не догадывался. Насколько далеко может зайти война с демонами и что за это можно здорово поплатиться. Но разве это может остановить героя, который имеет огромный заряд позитива, покрывающий всю возможную печаль и неуверенность? Думаю, что нет!

Данте – главный герой, чью роль вам придется на себя примерить и вместе с кем придется пройти всю игру. Он обычный молодой парень с демоническими способностями, который имеет бессмертие и обладает просто вопиющими способностями, которые позволяют ему сражаться с демонами любой силы и любых размеров. Но стоит приготовиться к более сложным сражениям, так как демоны вновь обрели силу и теперь готовы атаковать с новым нашествием. Поэтому вам вместе с Данте придется туго, самое время отыскать союзников. Удачного вам сражения, да прольется свет на вас и укажет вам верный путь.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ninja Theory
Вес игры:
6.72 GB
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Великобритания
Жанр:
Экшен,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 685
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
506
Вес файла:
18,91 Kb
Дата загрузки:
19-06-2014, 16:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Саша | Жалоба 30 сентябрь 2019
Саша
Нравится 0 Не нравится
В игре есть глюк. В мисии после синей розы. В городе невозможно запрыгнуть с помощью крюка ангела. Ето там где надо камеру сорвать крюком демона.
Ответить
Скачать браузер