Battlefield 4 на ПК (2013)

Название:

Поле битвы 4

Battlefield 4 (2013)Бесконечное противостояние военных разных стран и фракций набирает новую силу. Если раньше приходилось воевать на широких просторах полей, захватывать чужие базы и тесниться в городском метро. То теперь вам предстоит по-настоящему эпическое сражение, так как местом действия становятся огромные территории со своими интересными моментами, которые правда могут вас уничтожить. Battlefield 4 – это новая ступень активности сражений, которые теперь перемещаются на городские просторы, на тесные комнаты высокого небоскреба и даже на целый остров. Цель остается прежней – любой ценой уничтожить своего противника и навсегда очистить свои родные земли от вражеского посягательства.

На этот раз все станет намного эпичнее, намного разрушительнее и интереснее. Но сперва стоит отметить основную фишку игры, это глобальное разрушение по-настоящему огромных объектов. К примеру, падение небоскреба в центре мегаполиса или наход боевого линкора на остров. Выглядит эпично, носит масштабный характер и в такой ситуации придется вам сражаться со своим противником. Новое вооружение, превосходная графика и жутко интересный геймплей. В этой игре все превосходно и будет очень большой ошибкой, если вы пропустите эту игру мимо своего внимания.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA Digital Illusions CE
Издатель:
-
Вес игры:
18.00 GB
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Швеция
Жанр:
Шутеры,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 559
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1441
Вес файла:
92,46 Kb
Дата загрузки:
19-06-2014, 16:02

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
константин | Жалоба 30 июль 2016
константин
Нравится +2 Не нравится
Игра не работает пишет ошибки и надпись выдает do you want to try and run the game anyway? there may be stability performance or visual corruption issues перевод Яндекс.Переводчик:
вы хотите попробовать и вообще запустить игру? там может быть стабильность или проблемы с визуальным коррупции так что не терейте времени на скачивание этой игры с уважением костя.
Ответить
Скачать браузер