Нэнси Дрю. Похищение в театре на ПК (2002)

Название:

Nancy Drew: The Final Scene

Нэнси Дрю. Похищение в театре (2002) «Нэнси Дрю. Похищение в театре» - игра про детектива восемнадцати лет отроду, которую позвали в театр Ройял Палладиум на премьеру нового фильма. Подруга Майя Уэн работает журналисткой, и хочет после премьеры взять интервью у главного актера. Однако вскоре это место будет снесено по требованию владельца, и похоже, что этот показ будет последним. Когда героиня приходит в назначенное время, то узнает, что её подруга пропала без вести, а потом получает записку от похитителей, которые требуют от неё усилий по сохранению театра. Согласно письму, Майя находится в здании, и потому его снос принесет ей смерть.

Нэнси понимает, что преступники играют по-крупному, и потому нельзя медлить. Она пытается вызвать полицию, но те говорят, что надо подождать сутки или предоставить им улики похищения. Она находит улики, но тут полиция говорит, что приедет утром, в общем нельзя надеяться на стражников правопорядка. Тогда её приходится найти документы на право собственности, которые не позволяют владельцу сносить здание, и таким образом она может отсрочить смерть своей подружки. К тому же, Дрю почти нашла её, когда открыла для себя местонахождение магической комнаты, но жертву перепрятали.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Her Interactive
Издатель:
DreamCatcher Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
37.42 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Квесты,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 128 Mб
Видеокарта: с памятью 32 Mб, совместимый с DirectX® 9.0c (RivaTNT2)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 700 Мб

Дополнительная информация Здесь представлена раздача всей Антологии Нэнси Дрю, из которой можно выбрать конкретно эту игру для скачивания в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 111
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1445
Вес файла:
58,03 Kb
Дата загрузки:
24-02-2016, 01:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме