Mortal Kombat: Komplete Edition на ПК (2013)

Название:

Смертельная битва 2013

Mortal Kombat: Komplete Edition (2013)Смертельная схватка вновь возвращается, чтобы вновь избрать самого сильнейшего бойца во всей истории запредельного виртуального мира. Игра Mortal Kombat Komplete Edition предлагает вам вновь вступить в самые устрашающие и беспощадные бой с самыми свирепыми и кровожадными бойцами мира Mortal Kombat. На этот раз вам снова предстоит пройти отборочные этапы, сражаясь со всеми известными бойцами этой вселенной, попытаться выжить в полуфинале в борьбе с чудовищем и бросить вызов беспрецедентному чемпиону смертельной битвы, самому Шао-Кану. Но будьте предельно осторожны, лучше вообще потренироваться перед этим, так как вас ждут по-настоящему ожесточенные бои.

Огромное количество бойцов на выбор, самые необычные истории у каждого и просто море крови, страдания и боли. Вот, что вас ожидает в этой игре. Но сдаваться нельзя, несмотря на все травмы, вы должны идти до конца и стать настоящим чемпионом! У вас есть преимущество, в этой схватке нет никаких правил, даже вооружение разрешено использовать, поэтому самое время подыскать себе нужный меч или даже дробовик. Но они вас не спасут, если ы не обладаете силой, духом и рвением к победе. Настало время вновь сойтись с противников и выяснить, кто же является сильнейшим.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель:
NetherRealm Studios, High Voltage Software
Вес игры:
6.14 GB
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Файтинг, Экшен,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 10 115
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1956
Вес файла:
17,05 Kb
Дата загрузки:
19-06-2014, 14:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline Mr Samer | Жалоба 5 август 2020
Mr Samer
Нравится 0 Не нравится
я щас скачаю мортал комбат. Админы, если в онлайне вы сможете удалить мой первый коммент) Мне это ни к чему.
Ответить
Пользователь offline Mr Samer | Жалоба 21 июль 2019
Mr Samer
Нравится -1 Не нравится
Хай. Я тут это... решил поговорить о MK9. Я играл в эту игру ещё с PS3 но я был у брата двоюродного, а потом скачал на пк и мне понравилась =) А потом его удалили, и вот. Я ради ностальгии пришёл к вам.
Ответить
Скачать браузер