Атомная рыбалка (2012)

Атомная рыбалка (2012) Игра «Атомная рыбалка» является симулятором ловли плавающих существ в водоемах, однако сеттинг здесь совершенно другой. Действие происходит в постапокалиптическом мире, и все пейзажи, которые вы увидите, преисполнены безнадежности, наполнены ядерной зимой или подобными токсическими картинами на заднем фоне. Это создает совсем иные ощущения от прохождения, и к тому же тут есть как реальные виды живых существ, плавающих в воде, так и выдуманные, которые по сюжету мутировали под воздействием радиации. Совершенно иные эмоции можно тут испытать от прохождения, потому что вы добываете рыбу не ради забавы.

Уставший человек выходит каждый день на поверхность, одевая при этом респираторную маску, чтобы найти себе пропитание, и к его счастью есть рядом водоем, откуда можно добыть пищу. Рыба ведет себя реалистично, и водоемы тоже выглядят очень красиво, потому новая жизнь кажется не такой скучной. Можно даже принимать участие в турнирах с друзьями благодаря мультиплееру, который также даст возможность насладиться азартом. Но этот сеттинг просто великолепен, и вам понравится окружение, реализованное специально для любителей постъядерного мира.
Дата выхода:
22 февраля 2012
Платформа:
ПК - Клиентские
Разработчик:
R-Age creative labs
Издатель:
R-Age creative labs
Версия:
v 22.02.2012
Тип издания:
Лицензия
Вес:
115.52 Мб
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Симуляторы,
Название:
Atom Fishing
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 2000.Milenium.XP,7
Процессор: Pentium III 800 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Жесткий диск: 260 Мб
Видео к игре
Скриншоты
23 февраль 2016
14
Cкачать Атомная рыбалка 2012 через торрент


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
7677
Вес файла:
18,54 Kb
Дата загрузки:
23-02-2016, 09:16

Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!

Дополнительная информация Скачать клиент и запустить установщик. После установки зарегистрироваться на одном из двух серверов с указанием своей почты, на которую придёт пароль, который нужно будет ввести вместе со своим логином, реф.номер вводить не обязательно.
Рецензии & Комментарии
Фирзар | Жалоба 23 июнь 2017
Фирзар
Нравится +3 Не нравится
Классная игра, мне нравится. Хочу еще поиграть в такие классные игры!
Ответить
Скачать браузер