A Slower Speed of Light на ПК (2016)

Название:

Медленнее Скорости Света

A Slower Speed of Light (2016) «A Slower Speed of Light» - это игра, созданная учеными из Массачусетского университета, которая позволяет перемещаться со скоростью света по поверхности. Дело в том, что вы можете менять скорость, при это все пространство будет изменяться в зависимости от данных в формулах теории вероятностей. Этим данный дистрибутив и интересен как симулятор передвижения, к тому же пространство действительно искажается, а также спектр света меняет свой цвет, что приятно наблюдать ради интереса. Разработчики постарались одновременно создать и показательное приложение, и при этом сохранить научную составляющую.

Теоремы насчет полетов в космосе с огромной скоростью много десятков лет будоражили общество, но на данный момент точно известно, что невозможно преодолеть этот предел. К тому же, когда вы будете замедляться, расстояние увеличится, а при ускорении оно уменьшится, и это в первую очередь связано с пространственно-временным континуумом, который реагирует на ваши характеристики в движении. Таковы законы теории относительности, и ими тоже моно насладиться, испытывая себя в сборе специальных шариков, раскиданных по локации.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
MIT Game Lab
Издатель:
MIT Game Lab
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
98.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы, Аркады, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2,5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Radeon 4800 512 Мб
Жесткий диск: 205 Мб

Дополнительная информация Жмем на черную стрелку вниз, которая находится на верхней панели после перехода по ссылке Видео к игре
Визитов: 3 919
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
52
Вес файла:
15,81 Kb
Дата загрузки:
25-06-2019, 23:32

По ссылке ниже. После скачивания отпишитесь в комментариях
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме