Castle Clash: Новая Эра на Андроид (2015)

Название:

Битва Замков: Новая Эра

Castle Clash: Новая Эра (2015) Тяжелые битвы стали обыденностью для мира игры «Castle Clash: Новая Эра», в котором вы можете создать собственную крепость. Но мало просто сотворить поселение, где будут добываться ресурсы, ведь необходима и армия. В таком войске должны быть помимо простых солдат и сильнейшие воины, которых народ прозвал героями. Тогда уже можно надеяться на победу, потому что слаженная работа героев по управлению всеми силами позволит им поднять боевой дух людей и направить их ударную мощь в нужное русло. Но без стратегии тут сложно одолеть противника, так что придется думать, какой шаг делать первым.

К тому же, каждого героя надо развивать, усиливая его способности, а еще и о самой армии необходимо заботиться. А когда настанет время войны с другим геймером, то ваш замок останется позади, а впереди будет Арена. Есть и PvE-миссии. Где лучше всего объединиться с друзьями по сети и начать оборону против нападения демонов. Их главный босс станет особой преградой на пути к миру, потому что его силы превосходят все ваше войско. Потому придется использовать смекалку и опыт, дабы одолеть такого сильного врага. А вместе с товарищами и их армиями можно надеяться на успех, которых дастся нелегко.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
69.69 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Игры на Андроид
Минимальные системные требования Android 2.3 или выше
Дополнительная информация 1) Установить APK2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/. Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb4) Запустить приложение Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 161
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
625
Вес файла:
11,73 Kb
Дата загрузки:
18-02-2016, 01:41

По ссылке ниже. После скачивания отпишитесь в комментариях
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Гаргул | Жалоба 18 февраль 2016
Гаргул
Нравится 0 Не нравится
Извините это был я)
Да я в школе плохо учусь, но хорошо играю зато.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 18 февраль 2016
igri
Нравится -2 Не нравится
Я устала ошибки править! То букву пропустите, то знаки препинания :) Хорошо без мата.
Ответить
Гаргул | Жалоба 18 февраль 2016
Гаргул
Нравится -2 Не нравится
Блин жаль, что дарить нельзя! Я в ютубе смотрел Ваш ролик как Вы играли и скажу КРУТО 5 из 5. Я сам пока так не умею. Да и герои пока что слабые.
Ответить
xatabich10 | Жалоба 18 февраль 2016
xatabich10
Нравится 0 Не нравится
Во привет. Я глава клана. Мне сообщили, что поступил вопрос!? Передавать нельзя! Но выбить можно! Собирайте самоцветы и пытайте счастье. Не все сразу, постепенно, потихонечку. Я так Варлока, Гаргула и Князя Тыкву выбил, а сам хочу Черепа выбить и Графа Дракулу.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 18 февраль 2016
igri
Нравится 0 Не нравится
Цитата: Гаргул
...

Здравствуйте. Я не сильна в этой игре, но надо поиграть. И это не наш глава, но знакомый. А про передачу игроков я спрошу.
Ответить
Гаргул | Жалоба 18 февраль 2016
Гаргул
Нравится -1 Не нравится
Привет. Я так хочу выбить героя Гаргула, что просто чумею. Он такой крутой... Он и лечит и хорошо держит оборону. Я смотрел много роликов как его выбить, но ничего не помогло. Синие и зеленые выпадают. Кстати у Вашего главы клана есть мой герой. А там можно вообще дарить или передавать героев кто знает?
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 18 февраль 2016
igri
Нравится -1 Не нравится
Привет всем игрокам! Сегодня нам объявили, что в игре Битва замков: Новая Эра набирают в клан под названием: НАПАДЕНИЕ ограничений на вступление всего 5к силы.

Третьим скриншотом я добавила снимок гильдии. Интересный девиз: Кто не снами, тот против нас. Прикольно!

Единственно удаляют из клана тех игроков, которые не играют месяцами. Как сказал админ Велком.
Ответить