Syberia 2 на ПК (2004)

Название:

Сиберия 2

Syberia 2 (2004) «Syberia 2» - это игра, где продолжается история повествования про юриста Кейт, которая уже нашла Ганса ради переоформления завода по производству игрушек. Она отыскала его в Сибири, но при этом им пришлось возвращаться обратно. Девушка узнала про изобретателя много тайн, которые удивили её, но проблема в том, что он сейчас слишком стар. В общем, мужчина готовится умирать, и его единственной мечтой является находка мамонтов, которых он желает увидеть. Они останавливаются в Романовске, чтобы дозаправить поезд углем, и кстати, автоматон Оскар сыграет не последнюю роль в судьбе героя.

Все потому, что Гансу становится очень плохо, и тогда героиня отправляется в монастырь на поиски дневника монаха, где написан рецепт лекарства. Она создает зелье, и оно поднимает на ноги изобретателя, но вскоре ему приходится уничтожить своего автоматона, чтобы забрать часто его системы для собственного жизнеобеспечения. Получается, что тот механизм изначально задумывался как вспомогательная система для жизни гения, потому что он хотел дожить до того момента, когда сможет увидеть мамонтов. Теперь же они вместе едут в далекое поселение, чтобы найти этих животных, а там уже герой спокойно отправится умирать.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Microids
Издатель:
The Adventure Company
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
2.40 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Франция
Жанр:
Квесты, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 95/ 98/ ME/ 2000/ XP/ 7
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0с
Жесткий диск: 2.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 316
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
514
Вес файла:
12,65 Kb
Дата загрузки:
17-02-2016, 07:18

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 14 август 2018
AgenturaZ
Нравится 0 Не нравится
Сюжет по-прежнему доставляет удовольствие. Он стал динамичнее и насыщеннее. Хотя линия с сыщиком вообще лишняя. В игре добавились некоторые новые элементы и головоломки. Порадовала душевная озвучка. Также было приятно вернуться во Валадилену, пусть и в воспоминаниях Ганса. Графику слегка доработали, персонажи наконец стали раскрывать рты во время разговоров. Сами диалоги доработали: во-первых, ненужные реплики убираются из блокнота, так что не приходится обсуждать повторно одно и то же, во-вторых, многие диалоги идут с нескольких ракурсов, что тоже плюс. В общем, игра лишь чуть-чуть уступает первой части.
Ответить