Triad Wars на ПК (2018)

Название:

Триад Варс, Война Триад

Triad Wars (2018) Жестокий мир требует решительности и коварства от каждого пользователя игры «Triad Wars», потому что они будут управлять своими мелкими бандами. Целью прохождение является завоевание большей территории мегаполиса, чтобы контролировать торговцев и брать с них плату. В этом в основном и состоит суть существования преступного мира, который старается жить в тени, при этом питаясь экономическими выгодами от своего вмешательства в жизнь простых людей. Вам придется управлять своей мелкой шайкой, чтобы в будущем увеличить численность последователей за счет ботов.

Они будут подчиняться вам, следуя за своим лидером куда угодно, но надо понимать, что нельзя посылать ребят на верную смерть К тому же весь геймплей построен не только на стычках с другими геймерами, но и на захвате ничейных территорий. Требуется придумывать стратегию действий, потому что помимо силового метода еще есть возможность просто оговориться с другими лидерами. Может они вступят в вашу банду или вы создадите конгломерат. Альянсы – довольно частое и распространенное явление в нашем мире. Потому что удобно оставаться самим собой, при этом имея хорошие связи с другими сильными геймерами.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
United Front Games
Издатель:
Square Enix
Кряк / Таблетка:
-
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Категория:
Анонс,

Дополнительная информация Игра закрыта. Хотя всё еще под вопросом. Но сейчас она закрыта с 20 января 2016 года Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 386
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме