Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered на ПК (2015)

Название:

Фаренгейт Пророчество Индиго

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered (2015) Интерактивное кино – это жанр, в котором была разработана игра «Fahrenheit», и здесь главный герой по имени Лукас Кейн оказывается замешан в борьбу двух таинственных кланов. Они обладают могуществом и связями по всему миру, и Фиолетовые похищают людей, а Оранжевые готовят массовый апокалипсис для всех. Параллельно наблюдается всеобщее похолодание, которое может привести к миллионам трагических смертей. В общем, эти два клана занимаются полнейшей ерундой, убивая людей, выискивая тайны Вселенной и пытаясь хоть как-то таким образом скоротать свое время на Земле. Они вводят одних людей в транс, чтобы управлять ими.

Другие же становятся жертвами введенных в трансцендентальное состояние, что позволяет им без следа убивать неугодных. А речь идет о том, что скоро появится ребенок под прозвищем Индиго, который спасет человечество от похолодания, и тем самым выполнит свою миссию. С этой историей еще связан алтарь Майя, в общем, разработчики напихали сюда все легенды, которые только смогли втиснуть, но сюжет получился увлекательным. Герои ведут себя реалистично благодаря захвату движений, и потому это не похоже на обычный квест. А также есть возможность влиять на последующие события путем выбора мелочей.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Quantic Dream
Издатель:
Aspyr
Версия:
Update 1
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
2.53 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
Франция
Жанр:
Хоррор, Квесты, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 17,2 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 123
Голосов: 9
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
299
Вес файла:
13,57 Kb
Дата загрузки:
14-02-2016, 05:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 20 август 2018
AgenturaZ
Нравится +1 Не нравится
Игра однозначно понравилась. Интересный сюжет, оригинальное управление (хотя местами оно раздражало), кинематографичность, интересные экшен-сцены (удачно проведённые QTE круто выглядят). Графика, конечно, не фонтан, но в целом добротная. Немного раздражали стелс-миссии, но жить можно.
Ответить